Как я знакомилась на сайте "Город знакомств"
![](/upload/iblock/4e3/4e3d3762cd081aad330d82bf44014dad.jpeg)
Через «не хочу» пошла я на знакомства. Мне очень понравилось, что на сайте знакомств можно пройти тест, и узнать какой у тебя соционический тип личности. Когда смотришь анкету партнера, тоже видишь, какой у него тип личности, можно прочитать описание и понимать, подходит человек или нет. Мой тип личности был «Есенин» - мечтательный романтик. Я сразу написала в анкете, что есть ребенок и живу вместе с ним. Обманывать никого не хотелось.
![Город знакомств Город знакомств](/upload/medialibrary/64c/64c0f2b966a2c67597cc4f55a657a034.jpeg)
Посыпалось много сообщений от разных мужчин. Каждый другого оригинальнее! Я решила выбрать мужчину поближе к себе, поэтому зашла на карту и искала людей по Москве. Пока я просматривала анкеты, мне поступали сообщения, и я их мельком просматривала. Столько извращенцев, это ужас. Сайт знакомств это как магазин со скидками, очень надеешься, что есть порядочная вещь, но пересматриваешь при этом кучу шерпотрепа.
![Город знакомств Город знакомств](/upload/medialibrary/90c/90c4b08dc8e2d12f9092ad361639c8d9.jpeg)
Тут мне поступило сообщение от девушки. Я удивилась, подумала может она лесби. Оказалось, она по карте сайта знакомств живет где-то рядом со мной и предлагает общаться. Делиться впечатлениями от поиска мужчины и знакомств с ними. Мне показалось такое предложение странным, но отказывать было как-то неудобно. В итоге у нас завязалось общение. Она тоже оказалась в разводе и с ребенком. На эту тему мы могли беседовать часами, осуждали мужей, поддерживали друг друга. На знакомства с мужчинами у меня просто не оставалось времени. Мы общались целыми днями. Она часто спрашивала совет на счет ребенка. Что делать сопли, кашель и т.д. Я работала днем, а она вечером, поэтому встретиться в живую у нас не получалось. Так и общались на сайте знакомств примерно неделю. Я уже успела к девушке и к её семейной ситуации проникнуться. Уже мой развод не казался мне таким страшным, как её.
![Город знакомств Город знакомств](/upload/medialibrary/36f/36f1338fd9c146fc49f2e3f9735b3f3d.jpeg)
Как-то раз она написала, что малышка её серьезно заболела и врач выписала дорогие антибиотики. Её бывший муж не брал трубки, видимо гулял с очередной барышней, говорила она. Я так запереживала за девушку, ведь я тоже мать! Предложила помощь, взаймы, т.к я сама не дочь миллионера. Она отказывалась поначалу, а через несколько часов зашла на сайт, и написала, что дочке стало хуже и согласилась на материальную помощь. Я перевела деньги (5000рублей) ей на карточку. Она поблагодарила и побежала покупать лекарство.
И след простыл моей подруги. Я в шоке, как можно спекулировать таким вещами, детьми! Это же святое! У этих мошенников совершенно нет ни стыда, ни совести. Я вот так думаю, она увидела в анкете на сайте знакомств, что я разведена, с ребенком. Мой соционический тип личности вообще создан для обмана! И развела меня на деньги. Я очень огорчилась и решила больше не искать приключений на свой кошелек.
![Город знакомств Город знакомств](/upload/medialibrary/bb1/bb1fd4f7209197b553bbc8f025dc9557.jpeg)
Недавно на работе холостые ребята рассказывали, что ходят на быстрые свидания. Там собирается небольшая компания людей, все готовы к знакомству и общению. Группы собираются в соответствии с возрастом. Всё прилично и интересно! К тому же, очень важно, что люди платят за это деньги, значит не нищие, а серьезно настроенные. Всё-таки нормальным мужчинам и женщинам в городе Москва некогда зависать на сайтах, они предпочитают живое общение.
Анна Кожевникова