Отзывы: Елизавета встретила на быстрых свиданиях много интересных собеседников
– Лиза, Вы хорошо провели сегодня время?
– Замечательно. В клубе знакомств встретила интересных молодых людей. Честно говоря, было бы интересно с некоторыми из них пообщаться и дальше.
– Скажите, всегда ли важна цель, с которой Вы идёте на мероприятие?
– Изначально – это, конечно же, найти любовь, отношения. Но, в принципе, если в клубе знакомств я встречу просто приятного собеседника с какими-то интересными увлечениями, тоже хорошо. Потому что любовь всё-таки в жизни одна (или не больше пяти), а друзей может быть сколько угодно. Например, познакомилась сегодня с интересным парнем, который на вечере клуба знакомств предлагает купить порошок. Думаю, надо брать.
– Почему нет? А есть какие-то рекомендации для тех, кто только собирается посетить вечера «Фастлайф», но, может быть, боится? К чему им готовиться, и нужно ли вообще готовиться к этому?
– Посещая клуб знакомств, нужно просто быть немножечко уверенным в себе, идти туда с хорошим настроением. Девочкам нужно, конечно же, накраситься, чтобы иметь хороший вид – надо же мальчиков околдовывать. А мальчики тоже должны привести себя в порядок, выспаться, настроиться и быть готовыми обаять любую девушку в клубе знакомств.
– И вкусно ещё пахнуть, наверное?
– О, да. Конечно. Ещё говорить девочкам комплименты.
– Мы раскроем небольшой секрет с Лизой: девочки в клубе знакомств очень падки на хорошие ароматы.
– Да, когда мужественный аромат, ты прям чувствуешь и понимаешь, что сердце замерло. Про ароматы очень правильно замечено.
– Лиза, Вам удачи. Пусть повезёт в Ваших поисках, в цели и результатах от сегодняшних быстрых свиданий клуба знакомств. Спасибо Вам большое.
– Спасибо большое и Вам.