Звёздный челлендж Марии Пасека. Быстрые свидания


«У меня увлечение машины, я очень люблю машины.
Люблю адреналин, наверное так»
Идею визита Марии подарили нам сотрудники телевидения олимпийского комитета. Ведётся регулярная рубрика, в которой болельщики, поклонники спортсменов придумывают для своих кумиров определённые задания, которые чемпионы должны выполнить, снять на видео и опубликовать на канале YouTube. Для гимнастки челлендж заключался в том, что она должна сходить на быстрые свидания в Москве.

Мария действительно побывала на наших быстрых свиданиях, и никто из участников не догадывался о том, что среди них окажется олимпийская чемпионка. Когда девушка говорила, что она занимается гимнастикой, ей задавали вопросы: «Умеет ли она делать колесо? Насколько опасный и травматичный вид спорта?». Как всё проходило вы можете посмотреть на видео, размещённое в конце статьи.
На свиданиях девушка вела себя очень естественно, общалась с молодыми людьми и рассказывала о себе:
«Я очень люблю выехать куда-то, где видно звёзды…

После мероприятия Мария Пасека – наша олимпийская чемпионка рассказала о своём впечатление и чувствах:
«Сюда надо прийти и попробовать,
потому что каждый человек очень разный был»
На наших мероприятиях могут оказаться люди разных должностей, статуса и профессий, но участники ничего не знают друг о друге. Идея быстрых свиданий в том, что человек должен с помощью своей интуиции и первого впечатления понять нравится ли ему собеседник. Многие люди целенаправленно скрывают свой достаток, чтоб материальное положение не влияло на симпатию участников.
Хотели бы вы проверить свою интуицию? Записывайтесь на наши быстрые свидания.
Редактор блога FastLife
Любовь Успешная