Елена, 34, Москва

Участник недели

Разместить анкету
Участник недели
Имя и возраст: Елена, 34.

Под словом любовь я понимаю внимание (прогулки), подарки (поле из пшеницы или подсолнухов и т.п).

Качества которые я ценю в мужчине: верность, умение слышать партнера, умение находить компромиссы и договариваться о решении, которое устраивает обоих, партнёрство (где то он сильнее, где то я).

Кого я ищу: человека с родственной душой.

Увлечения: биология, рукоделие, ароматерапия, цветотерапия, психология.

Работа: руководитель кружка "Творческая лаборатория".

Вопрос для подписчиков: вы ведёте хозяйство так как вам нравится, а я по-другому(вам не нравится). Ваши действия?

Моя характерная черта: творчество и функциональность.

Моя способность: телепатия, телепортация, прохождение сквозь стены. Розочки изо льда скучно делать.

Мой девиз: давай сядем и обсудим, семья - это команда, не нужно бояться просить о помощи и получать ее.

Идеальная жизнь это 3 основы: уважать и слышать партнера, иметь финансовую подушку, здоровых детей и дачу.

Для счастья мне нужно: быть в гармонии с собой и супругом.

Я бы хотела участвовать в шоу/сериале: Интерны, в расследовании преступления.
 
Миллион долларов я бы потратила на новый вид транспорта будущего. Может создадут поезда, которые едут прям до дома. Или как в ситуации с фильмом "Назад в будущее": пицца размером с кусочек хлеба превращается в пиццу из 8 кусков

Моя будущая семья состоит из мужа, детей. Где ценится гуманистический подход по методу Монтессори. У каждого своя зона ответственности. Не страшно обращаться за помощью, т.к семья — команда, 1 целое..

Другие анкеты

Таисия, 27, Москва
Самое важное в жизни это семья и любовь.
Екатерина, 33, Москва
Любовь для меня - это когда есть резонанс, общие цели и ценности. Когда есть взаимное уважение.
Юлия, 34, Москва
Ищу единомышленника, который бы понимал меня, вдохновлял и ценил. Творческого, так как я сама творческий человек, чтобы я была его музой, а он - моим вдохновителем. Чтобы у него была любовь к природе и активному отдыху.
Елена, 40, Москва
«Любовь - это принятие, забота и поддержка».
Алина, 29, Москва
Уважение, верность, взаимопонимание
Дия, 24, Москва
Взаимоуважение и эмоциональный коннект
Любовь, 29, Москва
«Я сама комета»
Кристина, 32, Москва
Неподдельный интерес друг к другу, общие ценности и желание радовать и заботиться, проводить время вместе

Забронируйте
свидание

Ваш пол

100% Гарантия качества Speed Dating в Москве

Если вам не понравится мероприятие формата Speed Dating (Быстрые Свидания), мы вернем вам стоимость билета. Мы постоянно работаем над тем, чтобы на наших Быстрых знакомствах вы нашли то, что искали и рекомендовали нас своим друзьям.